SAMMLUNG VON 7 SILBEROBJEKTEN England/Deutschland, 19./20.Jh. Silber. L. 8-26,5 H. 1,5-21,5 cm, 942 g. Punziert mit Feingehaltsmarken, Meister- bzw. Herstellermarken, sowie teils mit Jahresbuchstaben, Garantie- und Stadtmarke. Teils min. gedellt u. min. Oberflächenkratzer.