A172 Silber & Porzellan SAMMLUNG DE AMODIO: KONVOLUT AUS STÜCKEN FRANZÖSISCHEN TAFELSILBERS, Paris, 19. Jh. Von unterschiedlichen Meistern. Huilier, zwei kleine ovale Platten, Henkelschale auf Présentoir, Löffel und Gabel. Zus. 2285 g. Provenienz: Aus der Sammlung des Marquis und der Marquise de Amodio y Moya, Hôtel particulier, 93 rue de l'Université, Paris (ehemals de La Rochefoucauld).