Sammlung Berlin 1948-1990 Teils mit Falz, teils gestempelt, Marken zumeist mit Falz auf KA-BE Blättern aufgebracht. Teilweise geprüft, teilweise mit Falschstempel. Die frühen Stempel ohne Obligo