SAM SZAFRAN (NÉ EN 1930)
Sans titre
SAM SZAFRAN (NÉ EN 1930) Sans titre signé 'Szafran' (en bas au centre) aquarelle sur soie 81.5 x 118.5 cm. (32 x 46 5/8 in.) Réalisé en 1995.
SAM SZAFRAN (NÉ EN 1930)
Sans titre