Sam FRANCIS (1923-1994) SANS TITRE, 1980 Acrylique sur papier signé et daté au dos "Sam Francis, 1980" Hauteur : 59 Largeur : 134 cm Provenance : Collection Claude et Micheline Renard Commentaire : "SANS TITRE", ACRYLIC ON PAPER SIGNED AND DATED ON THE REVERSE