Sam Francis (1923-1994)
Senza titolo
Sam Francis (1923-1994) Senza titolo firmato e datato Sam Francis 1973 (sul retro) acrilico su carta cm 15,9x23,9 Eseguito nel 1973 Opera registrata presso il Sam Francis Estate con il n. SF73-653
Sam Francis (1923-1994)
Senza titolo