(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Vorstadt, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr. 31?/125, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 45,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, beschädigt, rechte obere Blattecke bestoßen