Rudolf Hradil * (Salzburg 1925 - 2007 Wien) Rom, Piazzale Flaminio, 1992 Tusche auf Papier; ungerahmt; 35 × 49,5 cm Signiert rechts unten: R. Hradil 92 Rückseitig bezeichnet: Rom, Piazzale Flaminio