'Sorcière au Balai' (Hexe mit Besen), 1968/69, Radierung mit Goldhöhung auf Japon nacré mit Prägestempel 'Dali' im Unterrand, rechts unten mit Bleistift signiert, links unten nummeriert '113/145', Blatt 3 der Folge 'Faust - La Nuit de Walpurgis', WVZ: Michler/Löpsinger 300 k, 31,8 x 23,9 cm (Papiergröße: 38,5 x 28,5 cm), in der linken unteren Ecke außerhalb der Darstellung kleiner Fleck, ansonsten tadellos, Abzug Atelier Robbe, Paris (Mappen-Edition), mit Fotoecken auf Untersatzkarton aufgelegt und unter Glas in Alu-Wechselrahmen (Bronze, dunkel), Gesamtgröße: 51,5 x 41,5 cm, Limit 360,-