Les Songes drolatiques de Pantagruel (1973) SALVADOR DALÍ (Figueras, Girona, 1904-1989) Vendido / Sold
Litografía sobre papel Japon E.A. firmada a lápiz.
Medidas: 74 x 54 cm
Medidas: 74 x 54 cm