Salvador Dalí (1904 Figueres/Spanien - 1989) (F) Ohne Titel, Farblithografie auf Papier, 38 cm x 27,5 cm Blattmaß, signiert, 1966 datiert, 43/75 nummeriert, partiell leicht knickfaltig Salvador Dalí (1904 Figueres/Spain - 1989) (F) Untitled, lithograph in colours on paper, 38 cm x 27.5 cm sheet size, signed, dated 1966, numbered 43/75, some slight creases