Salvador Dali (*1904, Figueres, Katalonien - 1989 ebd.). "Raimundo Lulio lo sabia hacer". Aus der Serie "Les Caprices de Goya". Farblithografie. Handsign. u. mittig. Auflage 39/200. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 41x51 cm.