POEMES SECRETS, APOLLINAIRE, 1967 (Michler & Löpsinger, 189-206) Suite complètes de 10 eaux-fortes et pointes-sèches aquarellées sur japon nacré Signées et numérotées 95/95 Portent toutes le timbre sec de la signature de l'artiste - Edition Argilet, Paris Présentées sans leur coffret d'origine 38 x 28 cm chaque