Salontisch im Biedermeier-Stil. 20. Jh. Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 72 x 105 x 85 cm (ausgezogen max. 176 cm). Ovaler, ausziehbarer Esstisch mit Mittelsäule und 4 gebogten Füßen. Alters-/Gebrauchsspuren, Einlegeplatten fehlen. Shipping not available.