Cavaliers et acrobates Encre et aquarelle sur papier signé en bas à gauche 50 x 64 cm Provenance : Collection particulière, Paris Oeuvre encadrée sous verre Oeuvre non examinée hors de son cadre Piqûres du papier Work framed under glass Work not examined out of its frame Some foxing spots