Sakti BURMAN (né en 1935) Femmes Lithographie en couleurs 76 x 56 cm à la marge et 61 x 49 cm à l'image Annoté au crayon en bas à gauche EA XVII/XXIV et signé en bas à droite au crayon Sakti Burman