farbloses Kristallglas mit farbigem Überfang in blau, rot, grüngelb, grün und dunkelblau und amethyst, Wandung dekoriert mit feinem Schliffdekor und Vergoldung, unterseitig Herstellerstempel, H: 19 cm. Unbeschädigter Zustand mit minimalsten Gebrauchsspuren. SAINT LOUIS "Thistle Gold" 6 COLORFUL CHAMPAGNE FLUTES, Colorless crystal glass with colored overlay in blue, red, green-yellow, green and dark blue and amethyst, wall decorated with fine cut decoration and gilding, manufacturer's stamp on the underside, H: 19 cm. Undamaged condition with minimal signs of wear.