Saint JEAN CHRYSOSTOME. ΤΟΥ ΕΝ ΑΓΙΟΙΣ ΠΑΤΡΟΣ ΗΜΩΝ ΙΩΑΝΝΟΥ ΑΡΧΙΕΠ. ΚΩΝΣΤΑΝΤΙΝΟΥΠΟΛΕΩΣ ΤΟΥ ΧΡΥΣΟΣΤΌΜΟΥ ΤΑ ΕΥΡΙΣΚΟΜΕΝΑ ΠΑΝΤΑ. Sancti patris nostri Johannis Chrysostomi, archiepiscopi Constantinopolitani, Opera omnia […]. Opera et studio D. Bernardi de MONTFAUCON […]. Paris, L. Guérin, C. Robustel, J. et J. Barbou, G. Desprez, J. Desessartz, 1718-1727. Neuf volumes sur les treize de l’édition complète qui s’est étendue sur vingt ans., in-folio, basane, dos orné. Reliures frottées et épidermées.