Säulenkommode, Biedermeier, Norddeutschland, um 1825/30, helles Birkenfurnier, Schellackpolitur, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Schlüssel (Schloss def.), kassettiert, ca. 83 x 92 x 52 cm