Minerva, nach Hendrick Goltzius Kupferstich (Gebrauchsspuren, l. Knickspuren) auf Karton montiert, li. o. in der Platte sign., li. u. in der Platte monog. "HG" und bez. "June", unterhalb der Darstellung lateinischer Zweizeiler von C. Schoneus. 19,5x 14,5 cm. PP.