Russie. Insigne de l’Academie d’Etat-Major Nicolas (créé en 1866). Superbe qualité. Argent. Poinçons : Kokochnik et titre 84 (1908-1917). Orfèvre : « LE » (« ЛЭ »). Avec molette. Manque une feuille de chêne. PB : 53,2 g Знак об окончании Николаевской Академии Генералного Штаба