Rundbogen-Tischuhr mit floralen Einlagen England, um 1910, verglastes Emaillezifferblatt mit arabischen Indices, ungemarktes Werk mit Handaufzug, Mahagoni-Rundbogengehäuse mit floralen Obstholzeinlagen, H: 23 cm. Nicht auf Funktion geprüft. Best..