Rudolf Weiss Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, grüner unds ilber metalisé geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne und rot-gelbe Glascabochons, Länge 11,7 cm, signiert WEISS