Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unten rechts signiert, Maße: 47 x 54 cm (ohne Rahmen), 64,5 x 71 cm (mit Rahmen), Zustand: gut, gefirnist Vorgebot abgeben