Rubens, Peter Paul - Nachfolge — Die Bekehrung des Saulus zum Paulus — Flämischer Meister, A. 17. Jh. Öl/Holz, parkettiert. 63 x 97,5 cm. - Trocknungsrisse. - Das nur etwas größere Original befindet sich in der Fürstlichen Sammlung in Liechtenstein // Rubens, Peter Paul - Follower — The Conversion of Saul to Paul Flemish master, beginning 17th century. Oil on craddled panel. 63 x 97,5 cm. - Drying cracks. - The only slightly larger original is in the Princely Collection in Liechtenstein.