Dekor "Blaue Blume". Bestehend aus 12 Speisetellern, 6 Suppentellern, 2 Blattschalen, 2 Saucieren, 3 Ovalschalen, Rundschale, Rechteckschale, Carréschale und Gemüseschale. Blaue Wellenmarke, Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.