ROY LICHTENSTEIN (1923 New York 1997) I love Liberty. 1982. Farbserigrafie. 196/250. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: rf Lichtenstein © 82. Darstellung 82,1 × 53,5 cm auf Vélin von Arches 97,3 × 68,7 cm. Erschienen beim Künstler und People for the American Way, Washington. Gedruckt bei La Paloma, Los Angeles. Werkverzeichnis: Corlett, Nr. 192.