LIBERTE, 1991 (Corlett, 259) Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches Signée, datée et numérotée 23/75 au crayon Atelier Arcay Imprimeur, Saint-Escobille Art Multi et Sedcome Editeurs, Paris Fondation France Liberté, éditeur, Paris 100 x 119,5 cm