Auktionsarchiv: Los-Nr. 374

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 226 $ - 339 $
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 396 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 374

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 226 $ - 339 $
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 396 $

Roumanie - Ordre de la Couronne, fondé en 1881, bijou de commandeur du deuxième type en vermeil et émail, cravate complète, dans un écrin de grand officier au chiffe de Carol II, signé Joseph Resch. 63 x 63 mm Roumanie, entre-deux-guerres. TTB

Auktionsarchiv: Los-Nr. 374
26.03.2019
Beaussant Lefèvre
Salle 7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 374
26.03.2019
Beaussant Lefèvre