Roumanie - Ordre de la Couronne, fondé en 1881, bijou de commandeur du deuxième type en vermeil et émail, cravate complète, dans un écrin de grand officier au chiffe de Carol II, signé Joseph Resch. 63 x 63 mm Roumanie, entre-deux-guerres. TTB