Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
wurde versteigert am: 9. April 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ROUEN GRAND PLAT circulaire à décor en camaïeu bleu d'une corbeille de fruits et

Archiv
Schätzpreis: 350 € - 450 €
ca. 551 $ - 708 $
Zuschlagspreis:  400 €
ca. 630 $
Los-Nr. 103, Aufrufe: 6

ROUEN GRAND PLAT circulaire à décor en camaïeu bleu d'une corbeille de fruits et fleurs sur le bassin et de lambrequins et frise fleurie sur le marli. XVIIIe siècle. Diamètre : 39 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Auktionsdatum: 09.04.2008
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240