Armlehnsessel "Parigi". Gestell aus schwarz gelacktem Metall, rote Sitzschale aus Kunststoff (Fassung teils besch.). Alters- und Gebrauchsspuren, min. Kratzer. Unifor, 20. Jh. Ca. 86x 74,5x 95 cm.