10 Speiseteller, 8 Suppenteller, 5 Suppentassen, 6 Untertassen, 5 Beilagenschälchen, 1 Henkelschale, 1 Rundplatte, 1 Deckelterrine, 2 Gemüseschalen versch. Größe, 1 Saucière, 3 Ovalplatten versch. Größe, Salz- und Pfefferstreuer, 1 Fußschälchen, 1 Salatbesteck (besch.), 1 'Brettchen', 1 Anbietschale mit Unterteilung, 1 Vase, tlw. 2. Wahl, Alters- und Gebrauchsspuren.