Rosenau, geboren 1954
175 x 155cm,o.R.
"Doppelkeil", 1986. Öl auf Leinwand. In Öl oben links signiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Rosenau, geboren 1954
175 x 155cm,o.R.