HEINZ-GEORG ADOCHI 1954 OHNE TITEL 1990 Gouache und Aquarell auf braunem, unregelmäßig beschnittenem Packpapier. Signiert und datiert 4.10.1990 sowie verso gestempelt. Ca. 39,5 x 27,5 cm (ca. 42 x 31,5 cm). (Ränder mit Werkstatt- bzw. Montagespuren). Provenienz: Galerie Nothelfer, Berlin.