Auktionspreisarchiv

Auktion: Antiquitäten
wurde versteigert am: 19. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Rosemarie Benedikt, Katze und Maus,

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 139-102743/0001, Aufrufe: 22

Ausf. Villeroy & Boch, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13,5 cm, Stempelmarke, Sockel etwas bestoßen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Antiquitäten
Auktionsdatum: 19.06.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum