Rose HARTMAN (Née en 1937) VINTAGE : MICK JAGGER AT BIANCA JAGGER'S BIRTHDAY. By Rose Hartman. Bianca Jagger's Birthday party, Studio 54 . 1977. Tirage argentique vintage, signé en bas à droite et numéroté 3/20 50,5 x 40,5 cm 200/300 €