Rose HARTMAN (Née en 1937) VINTAGE : JERRY HALL & ANDY WARHOL CONVERSING. Studio 54. 1978. Tirage argentique vintage, signé en bas à droite et numéroté 1/20 50,5 x 40,5 cm 200/300 €