RORET. — BOULANGERIE. Encyclopédie Roret. Paris, Roret. 3 vol. in-12, brochés ou en reliure postérieure. DESSABLES. Manuel du boulanger et du meunier. 1825. [Relié après : GACON-DUFOUR. Manuel du parfumeur. 1825]. FONTENELLE et MALEPEYRE. Nouveau manuel complet du boulanger. Nouvelle édition par Mulo. (1909). MALEPEYRE. Nouveau manuel complet du fabricant de levure. Nouvelle édition par Brunet. 1903. Minimes défuats d'usage.