Ronnie CUTRONE (né en 1948) PINK PANTHER, 1994 Aquarelle et pastel sur papier signé et daté en bas vers le centre "Ronnie Cutrone, 1994" Hauteur : 74 Largeur : 105 cm Provenance : Collection particulière, Belgique