ROLEX GMT Master, ref. 1675, n° 1813245 Vers 1968 Montre bracelet en acier avec second fuseau horaire Boîtier : rond, lunette tournante graduée 24h, couronne et fond vissés, signé Cadran : noir, index "bâton" et "point", (aiguilles de services) date à guichet, indication du second fuseau horaire par aiguille "flèche", minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement : automatique cal. 1570, 26 rubis, certifié chronomètre, signé Bracelet / Boucle : "Oyster" en acier, n° 78360558B / déployante, n° 78360R11, signée Tour de poignet : approx. 180 mm Diam. : 38 mm A stainless steel automatic wristwatch with 2 time zone, "Oyster" bracelet with deployant clasp signed