Auktionsarchiv: Los-Nr. 71.

ROLEX DATEJUST MEDIUM. Réf. 178274 VERS

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.924 $ - 5.232 $
Zuschlagspreis:
3.825 €
ca. 5.003 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 71.

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.924 $ - 5.232 $
Zuschlagspreis:
3.825 €
ca. 5.003 $

ROLEX DATEJUST MEDIUM. Réf. 178274 VERS 2008 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond avec cadran nacre et index diamants sertis clos, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Lunette cannelée en or gris. Mouvement automatique. Couronne et fond vissés. Verre saphir. Bracelet Rolex Oyster en acier avec boucle déployante. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée M130751. Écrin et certificat d'origine (vendue en décembre 2008), 2 maillons supplémentaires. Diam. 31 mm A stainless steel self winding lady's watch by Rolex. Estimation

Auktionsarchiv: Los-Nr. 71.
20.07.2013
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 71.
20.07.2013
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030