ROLEX Datejust Réf 68273 Vers 1983 Montre médium en or 18k et acier. Cadran silver avec index bâtons. Date à 3h. Verre saphir. Fond vissé numéroté 68000 Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex, calibre 2135. Boîtier numéroté : 8104138 Diamètre : 31 mm Poids brut : 73,85 g Bracelet Jubilee signé Rolex en or 18k et acier numéroté 62523HD 18 Boite d'origine