Roger GRILLON (1881 - 1938) Paysage au rocher Huile sur toile d'origine 61 x 50 cm Signé en bas à droite R Grillon Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiels Sennelier à Paris Porte au dos les inscriptions manuscrites Maule N° 49 V- 34