Roger Andersson (né en 1966) (i) On the wrong side of highway (Rat) (ii) On the wrong side of highway (Racoon) chaque: signé du monogramme de l'artiste 'RA' (en bas à droite) graphite sur papier; ensemble de deux œuvres chaque: 43.5 x 38 cm. Réalisé en 2007. each: signed with the artist's monogram 'RA' (lower right) graphite on paper; a set of two works each: 17 1/8 x 15 in. Executed in 2007.