GIO COLUCCI (1892-1974) VASE COUVERT, VERS 1940 En céramique émaillée H.: 31 cm. (12 ¼ in.) ; D.: 33,5 cm. (13 1/8 in.) Monogrammé 'GC' (au revers de la base) et portant un symbole (au revers du couvercle)