Römische Kircheninterieurs, u.a. die päpstliche Kapelle im Vatikan und Santa Maria della Pace. Zwei Bll. Kupferstiche von Giovanni Battista Falda bzw. Giovanni Giacomo de Rossi 2. H. 17. Jh. Jew. ca. 29 x 19 cm. Gl.u.R