*Jeune fille en buste, de profil, 1918 Huile sur carton, monogrammée et datée en bas à droite H. 27 cm - L. 22 cm Lot en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5 % à la charge de l'acquéreur en sus des frais de vente et du prix d'adjudication.