Roberto, Ferdinando Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Tätig, Neapel 1.H.19.Jh.) "Grotta di Pozzuoli". Gouache, um 1840. 29,5x40,5 cm. Gerahmt. - Mit breitem schwarz gouachierten Rand.