Roberto Baggio - A.C. Milan - Stagione 1995-1996 Maglia gara away Lotto, a manica lunga (tagliata). Sul fronte: sponsor commerciale Opel e stemma del club cucito sormontato da stella dorata. Sul retro: nome del giocatore colore nero e numero 18 colore rosso in sublimatico. Maglia preparata/indossata da Baggio nella stagione 1995-1996. Provenienza: Collezione privata