Auktionsarchiv: Los-Nr. 846

Robert Rotar Berlin 1926 - 1999

Schätzpreis
10.000 € - 16.120 €
ca. 10.736 $ - 17.306 $
Zuschlagspreis:
16.120 €
ca. 17.306 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 846

Schätzpreis
10.000 € - 16.120 €
ca. 10.736 $ - 17.306 $
Zuschlagspreis:
16.120 €
ca. 17.306 $

Robert Rotar Berlin 1926 - 1999 Düsseldorf Rotation 1966 Öl auf Leinwand auf Holz auf mit Leinen bespanntem Holz. 50 x 50 cm (58,5 x 58,5 cm). In Plexiglashaube. Rückseitig auf dem mit Leinen bespannten Holz signiert, datiert und betitelt 'Robert Rotar Rotation 1966'. Die vorliegende Arbeit wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis von Ingrid Skiebe, Düsseldorf, unter der Nummer 2638 aufgenommen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 846
28.11.2015
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
info@lempertz.com
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296

Auktionsarchiv: Los-Nr. 846
28.11.2015
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
info@lempertz.com
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296